СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Ривьера 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ривьера |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 78.6 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Комплектация | Навес -2, ящик -1 (направляющие push-to-open), ящик выдвижной-1шт (направляющие с интегрированной системой плавного закрывания) фасад створка - 2 шт, петли с интегрированной системой плавного закрывания, ручка – 3. |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый матовый |
| Система хранения | с ящиками и дверками |
| Гарантия | 3 года |
















